Среда, 17.04.2024, 01:09




Меню сайта

Следующая серия

1х11 январь 2010

1х11 январь 2010


Новое на форуме

  • Кто что смотрит или какой сериал возьмем для нашего сайта (28)
  • Кино какое посмотреть? (1)
  • Vzadache Заставь телефон работать (0)
  • Работа для каждого без вложений (0)

  • Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Что вы ждете от будущих серий?
    Всего ответов: 335

    Мини-чат

    Друзья сайта

    аватарки, юзербары, излавки, анимашки... в Стране Фантазий

     Site about Blake Lively

    Lois Clark | КЛоис

    Stargate Universe

    Фан сайт Кристен Белл

    The O.C.- Одинокие сердца

     Фан-сайт Пола Адельштейна

    Эрик Клоуз - русский фан-сайт

    все баннеры


    Наша кнопка

    Всё о сериале 10 причин моей ненависти


    Сайт посетили:


    Облако тегов


    Статистика


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » "10 причин моей ненависти" » Обсуждение серий » 1.12 - Don't Trust Me ((Не доверяй мне))
    1.12 - Don't Trust Me
    StillДата: Вторник, 06.04.2010, 18:58 | Сообщение # 1
    Друг Кэт Стрэтфорд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 145
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline

    БЬЯНКА ПЕРЕЖИВАЕТ, ПОТЕРЯЕТ ЛИ ОНА ПОПУЛЯРНОСТЬ ИЗ-ЗА СВИДАНИЙ С ДЖОУИ ,КЭТ И ПАТРИК РАЗЫГРЫВАЮТ УОЛТЕРА-

    После признания Бьянки Честити в том, что она и есть та девушка, которая поцеловала Джоу, отношения между девушками становятся натянутыми. Кэт приглашает Патрика на семейный обед, во время которого дуэт придумывает забавную шутку, чтобы разыграть Уолтера.

    Тем временем, Джои и Бьянка стараются уменьшить шумиху вокруг “Самой симпатичной Пары,”, чтобы сохранить мир с Честити, и Камерон наслаждается тем, что его назвали "МИСТЕРОМ НАДЕЖНОСТЬ". В итоге, Бьянка должна выбрать между Джоуи и подругами



     
    DashaДата: Среда, 07.04.2010, 01:27 | Сообщение # 2
    Новенький в Padua High
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Первая серия мне больше понравилась. По спойлерам ждала действительного семейного ужина с Патриком, а оказалось, что он и прийти то сначала отказался, а потом они просто разыгрывали папашу. Понравился момент в конце, когда их назвали "Самой милой парой", вот это лица у них были, когда они хором сказали "НЕТ!" biggrin Стремная девушка у Менделлы, хотя о ее предпочтениях было сразу понятно из первого сезона. Очень обидно было за Кэт, когда она просила Патрика прийти на ужин, а он сказал нет. Развития отношений между Кэт и Патриком не особо заметила, они будто бы в первой серии поближе были друг к другу. Очень не хватает серии, так мало времени, что просто жуть! И как-то медленно общаются Патрик с Кэт, я то после первой серии я ждала чего-то горяченького. Надеюсь, что следующие серии погорячее будут.
     
    ViktoriaДата: Четверг, 08.04.2010, 08:12 | Сообщение # 3
    Самый популярный студент
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 761
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    А мне серия оставила хорошие впечатления.

    Особенно, когда Кэт и Патрик разыгрывали черезчур влюбленную парочку перед папиком. Было очень забавно наблюдать за их действиями. Они так правдоподобно любезничали.

    Прикольно получилось про родителей Патрика. Папа делает татушки, а маму можно назвать танцовщицей. У Уолтера так глаза на лоб и поехали. Но еще смешней было потом, когда Кэт спросила о правде относительно них, и Патрик ей ответил, что про одного правда... biggrin biggrin biggrin

    Бьянке пришлось выбирать между подругами и парнем. Меня даже не удивило, что она подруг выбрала. Но для нее все хорошо закончилось. И все остались при ней.

    Камерону не повезло как всегда. Я подумала вначале. Ну вот новая девушка, новая жизнь...А там все перепутали как всегда.
    И кстати, где его всегда все знающий дружок?..

    Манделла удивила своей новой ревнивой подружкой. Прямо не ожидала, честного говоря. biggrin

    Quote (Dasha)
    И как-то медленно общаются Патрик с Кэт, я то после первой серии я ждала чего-то горяченького.

    А мне кажется у них все нормально продвигается.
    Мы думаем, что все должно быть побыстрее у них.
    А ведь это у нас год прошел между сериями, а у них всего лишь пару дней после второго нормального поцелуя. Они еще толком ничего не осознали. Думаю, что все еще впереди.



     
    Форум » "10 причин моей ненависти" » Обсуждение серий » 1.12 - Don't Trust Me ((Не доверяй мне))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    tenthingsihate.ucoz.ru © 2024